m_kalashnikov (m_kalashnikov) wrote,
m_kalashnikov
m_kalashnikov

Category:

Поздравляю Демушкина и его товарищей с победой!

Дмитрий сделал огромный шаг в превращении в солидного публичного политика. К выходу из маргинального гетто.

Во втором и третьем чтении депутаты приняли депутаты приняли Законопроект о гражданстве с поправками, исключающими возможность упрощённого получения гражданства для выходцев из Средней Азии и Закавказья.

Напомним, что почти месяц Русские националисты вели кампанию против изначального варианта правительственного законопроекта, фактически дарующего гражданство миллионам этномигрантов, навсегда уничтожающего русский, европейский облик страны. О том как шла борьба можно прочесть здесь: http://basmanov.livejournal.com/2505743.html

В частности, Владимир Басманов направил всем депутатам предложение выступить с поправками в закон, разработанными Объединением Русские, дезавуирующими возможность упрощённого получения гражданства выходцами из Средней Азии и Закавказья. Дмитрий Дёмушкин провёл с рядом депутатов личные переговоры.
Полный текст -
http://rusnat.com/2014/04/04/pobeda-deputaty-prinyali-zakon-o-grazhdanstve-s-popravkami-russkix/

Tags: Дмитрий Демушкин, миграция, письма Максиму Калашникову, русский национализм
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 54 comments

Recent Posts from This Journal