Стрелков говорит
http://www.youtube.com/watch?v=532HuBzIwOw&feature=youtu.be
Максим Калашников: Стрелков говорит о том, что геноцид деморализует ополченцев. А от Москвы нет реальной помощи - помощь идет по частным каналам. Нет тяжелой боевой техники! Перемирие Порошенко использовал для сосредоточения своего тяжелого оружия, у врагов - вдоволь снарядов. У ополчения ничего подобного нет. Стрелков прямо зовет армию РФ. Первым может пасть Славянск.
"Паникую ли я?" - ответ Стрелка.
Максим Калашников: Стрелков говорит о том, что геноцид деморализует ополченцев. А от Москвы нет реальной помощи - помощь идет по частным каналам. Нет тяжелой боевой техники! Перемирие Порошенко использовал для сосредоточения своего тяжелого оружия, у врагов - вдоволь снарядов. У ополчения ничего подобного нет. Стрелков прямо зовет армию РФ. Первым может пасть Славянск.
"Паникую ли я?" - ответ Стрелка.