Игорь Стрелков. Вокруг Курил

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: О МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ВОЗМОЖНОЙ ГОСИЗМЕНЕ
О мерах по противодействию возможной государственной измене.
Немного справочной информации (с официальных порталов):
1.
ПРИСЯГА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Присяга, которая, согласно ст. 82 Конституции РФ, приносится им народу при вступлении в должность. Представляет собой следующий текст: "Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".
Присяга приносится в торжественной обстановке в присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и судей Конституционного Суда РФ.(С. А.)
2.
ЦЕЛОСТНОСТЬ ГОСУДАРСТВА- свойство, характеризующее наличие устойчивых взаимосвязей между гражданами и государством, единство власти на всей его (государства) территории и территориальную целостность. Ц.г. характеризуют два аспекта: 1) единство (целостность) государственной власти, означающее наличие единой централизованной власти, распоряжения которой имеют одинаковую силу на всей территории страны без каких-либо ограничений; 2) территориальное единство (целостность). Оно определяется многими слагаемыми: единством экономического и правового пространства; общностью традиций и культуры народа, населяющего данную территорию. Целостность территории обеспечивается также государственной властью, в арсенале которой различный набор средств, в т.ч. принудительных. В частности, федеративное государство может использовать право так называемой федеральной интервенции в случаях, когда существует реальная угроза Ц.г. Однако же принудительный фактор хотя и мощное средство, но все же это средство недолговременного действия. Его ослабление всегда приводит к распаду единой (державшейся на силе) территориальной организации государства. Это означает, что Ц.г. предполагает более приемлемый способ его территориальной организации. В этом смысле адекватная национальным, демографическим, духовно-культурным особенностям страны форма государственного устройства обеспечивает выполнение государством своего предназначения.
3.
Острова Южной Курильской гряды входят в состав Курильского городского округа Сахалинской области.
Основная часть:

Таким образом, согласно Конституции РФ, Южно-Курильская гряда на момент вступления в должность Президента РФ В.В.Путина являлась неотъемлемой частью Российской Федерации, как государства, на территории которой постоянно проживают граждане РФ.
полный текст -
http://novorossia.pro/25yanvarya/2404-igor-strelkov-o-merah-po-protivodeystviyu-vozmozhnoy-gosizmene.html

***

https://youtu.be/w6aurBI0XxM

Вот ролик, где "сладчайший" Киселёв с придыханием и причмокиванием перечисляет все те "печеньки", которые обещает "дорогой друг" Абэ за отказ от суверенитета РФ над Южными Курилами. Обратите внимание: сдачу островов намерены "замаскировать" их якобы выводом в "нейтральную" зону - по типу Шпицбергена. Кто-нибудь сомневается, что это будет лишь первый шаг к присоединению Южных Курил к Японии?
полный текст -
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_36152




Ну, бля!!!
Не смотрю зомбоящик, а тут просмотрел ролик! Неужели пипл уже сделали такими дебилами, что им крутят такие ролики? или они всегда такими были?

Нет вопроса для России о мирном договоре с Японией. Зачем России этот "мирный договор"? Зачем? Что, без этого мирного договора Россия не проживет, что ли? Да проживет, без проблем.

Этот вопрос о мирном договоре с Японией вытащил Хрущ, который ненавидел Россию, потому что был украинским националистом. Оттого из Хруща, как только его группировка взяла власть, так и поперло: то отдать японцам острова, то кукурузой все засеять вокруг, то разрушить все церкви и уничтожить православие ("вы скоро увидите последнего попа"), резко сократить армию, выбросив офицеров на улицу, то отдать Украине русский Крым.... У него еще много было идеек, да его сместили более умеренные во главе с укром Брежневым. Потому что зрели гроздья народного гнева, да и на периферии им были недовольны.

И вот теперь Путька решил продолжить дело Хруща. Возможно, он надеется таким манером опять стать "рукопожатным" и нужным для тех, кто РЕАЛЬНО рулит в мире.

Этот "мирный договор" по сути и содержанию на хер не нужен.
Так. например, продолжительность жизни на Кубе просто потрясающая, так же, как и здоровье кубинцев и тамошняя медицина. Хотя с экономикой там не очень... Это значит, что с технологическим развитием страны продолжительность жизни не связана вообще никак, никоим образом.
Так и с другими "ничтяками", которые сулит дегенерат из зомбоящика.
В стране есть все, кроме нормального руководства. Если будет хотя бы нормальное, не говоря уж о талантливом, руководство, то в стране все будет просто превосходно.


Re: Ну, бля!!!
Мирный договор с Японией был подписан в Токийской бухте на борте линкора "Миссури" 2 сентября 1945 года. Назывался этот документ "Акт о безоговорочной капитуляции Японии". От имени и поручению СССР Акт подписал генерал-лейтенант Деревянко.
Безоговорочной, т.е. без каких-либо условий, тем более требований и претензий, со стороны капитулянта.
Основывался этот акт на условиях "Потсдамской декларации" от 26 июня 1945 года, к которой СССР присоединился официально после расторжения пакта о ненападении и начале боевых действий. Декларация определяла, что в случае отказа от капитуляции союзники оставляют за собой право полного уничтожения Японии и ликвидации японской государственности как таковой. Этой Декларацией США, между прочим, и оправдывали свои ядерные бомбардировки. Единственная поправка в итоговом Акте о капитуляции в разночтение с Деклараций - это гарантия личной неприкосновенности императора Японии.
О каких территориальных, бл...ь, претензиях со стороны государства, подписавшего такой Акт, может идти речь? Надо было быть просто сумасшедшим долбоёбом, чтобы вести какие-либо территориальные споры с Японией. С Германией не вели. Сделали так, как договорились в Тегеране, Ялте, Потсдаме. По Японии, в том числе по островам и Сахалину, договорились в Ялте.
Эта хрущёвская мудистика 1956 года, от которой надо было давно отказаться, а Хрущёва судить и расстрелять как врага народа ещё тогда.
И не поздно сделать это (за исключением Хрущёва), была бы политическая воля.
Достаточно сунуть Японию носом в Акт о капитуляции и статью 9 их собственной Конституции, прямо запрещающую Японии иметь вооружённые силы и вести войну.
Как можно вообще обсуждать условия и подписывать мирные договоры с государством, которому по итогам официально признанного поражения во Второй мировой вести любые военные действия прямо запрещено! Япония не может вести войну, а значит и находиться в состоянии войны с кем-либо. О каком мирном договоре может идти речь?
Получается, что Япония, подписав Акт о капитуляции, обманула подписантов с другой стороны, а значит де-факто не признала своего поражения и условий капитуляции, кроме того, грубо нарушила собственную Конституцию, принятую именно по итогам той капитуляции. Это, между прочим, означает, что теперь на законных основаниях РФ, как официальный преемник СССР, имеет полное право ликвидировать Японию в рамках Потсдамского ультиматума.
Но и в мирном договоре с Японией, не подписанном СССР в Сан-Франциско в 1951 году, во 2-й статье "Территории" есть пункт "С" по которому Япония отказывается от притязаний на Курильские острова и Южный Сахалин с прилегающими островами, которые получила по Портсмутскому договору от 1905 года. Туда их тоже можно сунуть носом.

Re: Ну, бля!!!
К сожалению, купленная с потрохами верхушка Эрэфии, состоящая из негодных мелких людишек, холуев потомственных и русофобов, очень хотела "подмахнуть", потрафить, услужить Западу. Когда они дорвались до власти в 1991, то ликованию этой стаи гопоты не было предела.
Ведь кто "рулил" тогда? Какие-то жиды, вечно пьяный Ельцин (который и до того был алкоголиком, это знали многие), какая-то коммунячья шелупонь, типа Бурбулиса и тому подобных существ. И вот, находясь в состоянии типа оргазма, они готовы были отдать все с нежными криками восторга, все, что угодно, и многое отдали.

Только какое-то чудо тогда помешало отдать острова Японии. Уже пипл обрабатывали через зомбоящик, уже в своих толк-шоу они этот вопрос размусоливали, даже денежки, скорее всего, уже подсчитывали. Да вот что-то там сорвалось.

И вот теперь опять эту песню запели. Почему? Да потому, что японцы просто тупо подкупили многих, заинтересовали. застимулировали... Путька -- он "без царя в голове", "товарищ не понимает", как его советники его настроят, этот органичик, какую информацию в него вложат, так он и будет плавниками шевелить.... Они живет в мире мифов, которые создают для него в АП, чтобы управлять, как им удобно.

Вообще лидер нужен жесткий и решительный, а не такой мямля гэбистская.
Япошки залупаются? А не хотите ли получить пару-тройку "Кузькиных матерей" по голове, которые всю эту Японию сожгут нах?... Что, создаете вооружения? А какого? Кто вам позволил? Это вызов, и мы не допустим, просто ёбнем если немедленно все не уничтожите, все вооружения, под нашим надзором.

Так и с немчурой поганой надо, они этот язык хорошо понимают. И они должны России много и навсегда. Убирайте ядерное оружие со своей территории, немчура, иначе всё и всех сожжём нах!... Мы помним, как вы сжигали заживо мирных жителей целыми деревнями, и больше мы вам не позволим себя сжигать, просто всех перебьем всех к ебеням.

Но Путька -- это продукт Семьи, ельцинизма, это плод этого чудовищного режима, который образовался после1990 года. Он так просто не может в силу ряда причин и обстоятельств. А ведь даже алкаш Ельцинюга по пьяни мог запросто запугать Штаты, что и делал.


Япошки залупаются? А не хотите ли получить пару-тройку "Кузькиных матерей" по голове, которые всю эту Японию сожгут нах?...

Бодливой корове Бог рогов не дает, а быдливому расисту и нацисту из постсоветской папуасии Бог не дает средств для осуществления его мразотных фантазий в отношении Японии и японского народа.
Ха-ха-ха!

Средств у России более, чем достаточно. Просто у нынешней привластной клики нет воли и желания что-то сделать. Они хотят вписаться в "дивный новый мир". Поэтому и водят хороводы с япошками-ревизионистами.

Думаю, что трех "Кузькиных матерей" на японы головы вполне хватит. А можно и вообще пару "Кузькиных матерей" подорвать в океане, чтобы там смыло все к японой матери.

Так что не видать япошкам наших земель, как собственных ушей. Побоится Путька отдавать. Хоть он и вял, но когда кожей почувствует, что нельзя япошкам отдавать наши острова.
Учитесь дипломатии у князя Милославского. Жоржа.
Каким счастливым уходил из царских палат шведский посол в фильме «Ива́н Васи́льевич меня́ет профе́ссию»! Теперь шведский посол, может смело возвращаться домой и ему есть, что доложить своему королю. Мой Король, дело на мази, отправляйте следующего посла с золотым нагрудным знаком, русские готовы разговаривать на эту тему.
Князь Милославский не только патриот России, но и хороший дипломат. Он не убил Надежду в шведском после. Он не послал его с ходу на хрен. Он сказал послу, давайте обсудим эту проблему. И очень правильно сделал, не надо ссориться с соседями.
Удивительно, но как чрезвычайная ситуация высветила внутренний мир людей? Управдом Бунша, так и остался Буншей, даже облачившись в царские одеяния. А вот, вор-домушник Жорж, вдруг стал настоящим русским князем Милославским, радетелем земли Русской, и даже Бунша на допросе в милиции это подтверждает. Да он стал князем, но остался вором, так у нас и сейчас, все современные князья сплошь воры. Это увы не ново в России. Жорж конечно вор, но он радеет о земле Русской и потому разом становится выше не настоящего царя-Бунши и боярской думы и все видят, что он реально князь Милославский защитник государства. Нынешние князья во власти, более всего напоминают всем князя Курбского. Для тех, кто не в теме? Князь Андрей Михайлович Курбский (1528 — май 1583) — русский полководец, политик и писатель, ближайший приближённый Ивана Грозного. Происходил из смоленско-ярославской линии Рюриковичей, той её части, что владела селом Курба. В 1564 г. в разгар Ливонской войны перешёл на сторону противника и поселился в великом княжестве Литовском. Вёл с русским царём знаменитую переписку.
Плохо, когда в руководстве находится подавляющее число князей, сердце которых находится там, где их богатство-на Западе. Очень мало в России князей, сердце которых находится здесь, в России.
Re: Учитесь дипломатии у князя Милославского. Жоржа.
А кто ж у нас Жоржики-то тогда?)) Вы не стесняйтесь, говорите в открытую))
Re: Эй мусорок! Не шей мне срок!
Машинка "Зингера" иголочку сломала.
Брилёв в субботу приводил в пример прецедент с отдачей американцами контролируемых территорий японцам в обмен на военные базы. Дескать, нам тоже надо отдать Шикотан в обмен на военную базу там.
Я думаю ,что у путина уже осталось весьма мало времени на торговлю с японцами по поводу Курильских островов .
Просто в силу печальных реалий российской экономики .
И ему придётся через небольшое время принимать все японские условия .
Как-бы не пришлось заодно отдать не только Курильские острова , но и Кёнигсберг с областью , а там вопрос и о об Южном Сахалине пойдёт .
Денег-то нет !
И непонятно чем и как путин и медведев будут закрывать дыры в бюджете и за счет каких источников .
А торговля территорией России позволит путинскому режиму получить японскую экономическую помощь и японские инвестиции и так продержаться ещё несколько лет , но ничего не менять в самой России .
Путин и его гоп-компания действительно надеются отдав Японии острова взамен получить японскую экономическую помощь для удержания на плаву тонущего путинского режима .

И эти 86% населения проглотят и не такую штуку как передача Японии островов .
Ну , а путинские пропагандоны обеспечат нужный властям результат .
И все так называемые "патриоты" на явном или тайном казённом жаловании будут эту передачу островов горячо поддерживать .
И подадут это как небывалую победу путина !
А про то ,что за эти острова "Диды воевали" никто и не вспомнит , кроме так называемых "отщепенцев" и так называемых "предателей родины " . но этих это 86% населения не только не поддержит ,но даже закидает фекалиями .
Просто потому ,что об этом по телевизору не скажут .
И эти 86% будут рукоплескать небывалой мудрости "Солнца Нации" и я думаю ,что рейтинг путина после передачи островов японцам только вырастет .
Такое у нас у сожалению население .
Ведь и по поводу передачи территорий Китаю никто особо и не выступал , почти всем это было что называется "по барабану" .