m_kalashnikov (m_kalashnikov) wrote,
m_kalashnikov
m_kalashnikov

Categories:

Альянс русских и консервативной Европы


Альянс русских и консервативной Европы
Максим Калашников

О необходимости совмещения традиционности и футуристики. Чем могут быть полезными друг для друга русские и европейские националисты?
За предвкушением волны побед консервативных и националистических сил в странах ЕС как-то не слышно вопроса: а что дальше? Если Москве удастся помочь европейцам поднять динамическо-консервативную волну, если Евросоюз в его проамериканско-толерастическом виде перестанет существовать, то что русским и европейцам делать дальше? Прошлое ответа на вопрос не дает. Надо самим конструировать такое будущее.
Именно Будущее и может стать тем, что нас объединит.

А ЕСЛИ ПОБЕДА? СТАРЫЕ ФОРМУЛЫ НЕ УСТРАИВАЮТ
Давайте представим себе, что в Европе после брекзита (и после торжества Трампа в Америке) одна страна за другой приводит к власти националистов-традиционалистов. Итак, во Франции побеждает «Национальный фронт», в Италии – Лига Севера, в Германии – «Новая альтернатива»
Полный текст –
http://forum-msk.org/material/fpolitic/12915065.html






Tags: Европа, Максим Калашников, индустриализация, национализм
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 4 comments