ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: По поводу разгрома штабов Навального

Моя оценка - резко негативная.
Почему? Ведь я не раз писал о том ,что приход к власти Навального означает немедленную катастрофу для РФ (в отличие от "ползучей катастрофы" Путина)?
Да, потому, друзья и читатели, что мы, с одной стороны, "возвращаемся в "святые (на жаргоне Наины Иосифовны) 90-е", с другой - приближаемся к "лучшим образцам титушни а-ля Янукович".
В прочном государстве, способном поддерживать хотя бы минимум соблюдения права - набеги и погромы наёмных гопников на политических оппонентов невозможны в принципе.
В странах "классического либерализма" - их вообще игнорируют и позволяют дойти до выборов (если не устраивают - олигархическая система "законно" топит их на этом этапе, устраивая травлю в СМИ и т.д.). Так делают в Европе - именно поэтому Марин Ле Пен никогда не станет президентом Франции, но никогда и не получит в глаз едкой зелёнки.
полный текст -
http://novorossia.pro/strelkov/3769-igor-strelkov-po-povodu-razgroma-shtabov-navalnogo.html
Edited at 2017-07-11 11:43 am (UTC)
Мало рос)
кремль нереально палится с Ололошей
Рассмотрите вопрос обращения для помощи к Юрию Нерсесову в рамках мозгового штурма к оным.
Полагаю он способен оказать содействие, обладая блестящей фактурой, как по персонажу, так и знанием малоизвестных, но ценных и значимых исторических фактов, которые могли бы пригодиться в ходе словесной дуэли!
От себя добавлю, что лично узнал про сайт и публикации Юрия, благодаря данному блогу, и многое из прочитанного стало для меня новым и откровенным, хотя историей раньше предполагал, что неплохо владел)) А какой блестящий стиль!
Полагаю Нерсесов не откажет, как патриот, в случае обращения к нему для консультаций по указанным выше вопросам!
"непотопляемость" Навального
Как по мне, так очевидно, что Кремль сейчас всерьёз мочит и его, и всю его команду. Причём делает это очень тонко и профессионально. Возможно, и в правду, началась просто-напросто утилизация этого проекта... Лёшу уже вывели на самую не удобную ему тему для противостояния с властью - "запрет на допуск к выборам". На этой теме особо не сыграешь в борца за справедливость, и в поддержку своей личности не призовёшь массы на запрещённые митинги.
Лёша то это понимает, вон он собирается дебаты с кем угодно и как можно чаще устраивать. Короче говоря, крутиться как может, но нет, не вырулит, присядет ближе к весне и надолго, а жаль...
Re: "непотопляемость" Навального
Re: "непотопляемость" Навального
почему?
Я не исключаю, что это проект Кремля, который сейчас грамотно готовят к утилизации.
Я лишь, в отличии от футурологов, при недостаточном доступе к достоверной информации, допускаю вероятностное ветвление событий.
Ну а дерьмом кидаться..., вон, сможете ответить хотя бы 100 долларами, про которые я писал выше?
Он слишком известен на Западе, чтобы его сажать?
Edited at 2017-07-12 12:34 am (UTC)
В СССР, перед его гибелью, также были некоторые подобные примеры.
Тесака потопил непотопляемый стукач Навальный
Перед началом дебатов Навального надо перед камерой обязать поклясться на Декларации независимости США, что после дебатов он не напишет донос на Стрелкова в путинские "органы".
Жду конкретные имена непотопляемых в период перед гибелью СССР. Я таких людей просто не вижу.
Edited at 2017-07-12 02:35 pm (UTC)