Второй кокаиновый скандал? Кто сделал "подарок" едроссам?

В дополнение к прошлогоднему скандалу со складом кокаина в посольстве РФ в Аргентине (МИД отличился). Теперь - Гент, Бельгия. Груз шел из Бразилии. Первоисточник сообщения -
https://www.vrt.be/vrtnws/nl/2018/08/23/2-ton-cocaine-ontdenkt-in-gent-tussen-lading-tegels-uit-brazilie/
Можно сказать, что "ЕР" нарочито подставляли. Ибо какой идиот будет ставить эмблему правящей в РФ партии на такой груз? Это как если бы немцы, заслав шпиона в сталинскую Москву, одели бы его в форму СС со свастикой на нарукавной повязке.
Скорее всего, мы имеем дело с намеренной дискредитацией Москвы сторонними силами. Грубо - но теперешняя публика в мире мудаковата, критического мышления у нее - ноль, и потому топорная подделка прокатит.
Ничего хорошего в новости нет
Когда ты с Игорем Ивановичем - верю
Остальное - труха
Ну и извини, буду доканывать пока ЖуЧковского не вызвонишь из Донецка!
Re: "ЕР" нарочито подставляли