Работаем сейчас над передачей о русских дрононосцах



Летательный аппарат, который несет в себе ударные самолеты - идея еще из первой половины ХХ века. Тут вы видите и американские дирижабли-авианосцы ("Акрон" и "Мекон"), и советскую ударную систему "Звено-СПБ" Вахмистрова.
Скоро выпустим в свет передачу о том (у нас в гостях был Петр Кривохижин), как группа молодых энтузиастов и предпринимателей (применяется механизм сотрудничества-коллаборации), по скорости посрамив официальный государственный ПВК и МО РФ, на пожертвования создает дрон-носитель маленьких ударных БПЛА. Способных, благодаря искусственному интеллекту, распознавать цели и работать даже внутри зданий. Охотников на те же "Хаймарсы". Так что скоро - на Рой ТВ...
